подскажите, какие денежные выплаты (пособия) я могу получить?

Юлишна Ученик (139), закрыт 6 лет назад
муж получает 28000, семья из 4х человек, я сейчас в декрете со вторым, пособие 7051 за второго. жилья собственного нет, снимаем.
сколько сейчас прожиточный минимум на ребенка и на взрослого?
Дополнен 6 лет назад
и при расчете будут учитываться мое пособие?
Дополнен 6 лет назад
свердловская обл
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
ну рублей 200 соцпомощи получать будете. За то с бумажками замаетесь бегать)
Остальные ответы
Евгешка Оракул (68469) 6 лет назад
Вы хоть город указывайте...
Но если вы на 35тыщ умудряетесь снимать квартиру и жить в четвером, то видимо это хорошие суммы в вашем регионе..
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320965) 6 лет назад
в каком городе? в Якутске? в Москве? в Калининграде? в Ялте? в каждом городе свой прожиточный минимум..
ЮлишнаУченик (139) 6 лет назад
асбест, свердловская область
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509411) 6 лет назад
зайдите на сайт администрации вашего региона (города) там увидите свой прожиточный минимум. и ваше пособие будут считать при расчете среднедушевого) в семье ..
ЮлишнаУченик (139) 6 лет назад
а пособие мое будут учитывать как доход семьи?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509411) да.. вы можете встать, как у нас тут делают как малоимущие.. но все равно все, что вы получаете и в том числе пособия на детей будут суммироваться и делиться на всех..
Super girl Мудрец (12014) 6 лет назад
Свердловская область - 10865 взрослые
10492 руб - ребенок
По меркам правительства вы живете весьма хорошо. Учитываются все доходы, и пособие тоже.
Единственно, если у вас нет жилья, можете встать в очередь до 35 лет.

А так конечно это очень мало, учитывая сколько денег уходит на маленьких детей. Мы тоже живем в свердловской области. У нас общий доход с мужем 70, и с одним ребенком нам хватает, с 2мя не знаю как бы жили.
Patrik_Star Просветленный (27548) 6 лет назад
зачем плодить нищету.. и даже квартиры нет...
Елена Корелина Оракул (93908) 6 лет назад
Обращайтесь в соц. защиту вам там всё расскажут, если у вас совокупный доход в семье не превышает прожиточный минимум на одного человека, то вам положены субсидии на оплату ЖКХ и другие льготные оплаты например проезд в городском транспорте.