Как убрать либерти прайма в фалаут 4???

Gaster Знаток (357), на голосовании 6 лет назад
Я его заспавнил с помощью консоли а теперь он за мной тпхается и всех убивает как мне его убрать????
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (105184) 6 лет назад
Тебе лучше знать что ты там наковырял...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206016) 6 лет назад
Или "setessential 0, и id персонажа мышкой как во многих кодах"
или "Да удали их просто командой disable (выбери персонажа мышкой и введи)
Чтоб вернуть пока не убрал выделение ID введи enable. Так можно и вещи ненужные удалять)"