Ипотека от Сбера

Валерий Алексеев Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Подскажите, подал заявку в Сбер на ипотеку, одобрили, пока ждал нашел наличку, заявка больше не нужна. Что нужно для отмены заявки по ипотеке (ничего не подписывал), и хотел бы там же взять кредит налом на ремонт. Заявку на кредит можно сразу подавать после расторжения ипотеки, или есть "мораторий"?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 6 лет назад
Ничего не нужно.. банк просто ростовщик, ему всё равно... может просто не дать кредит... но сей час они стали более покладистые, кушать хотят по прежнему вкусно...)
Валерий АлексеевУченик (108) 6 лет назад
Конечно кушать хотят все, более интересно по поводу кредита, есть ли мораторий
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Не слышал пока, не давно предлагали взять миллион..
Остальные ответы
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
нет никакого моратория - просто подавайте вторую заявку на пореб, но ипотечный кредит выгоднее.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100723) 6 лет назад
Лучше оформить ипотеку, а наличку потратить на ремонт. Если останется часть налички, то сделать большой взнос по ипотеке. Годовые проценты по ипотеке меньше, чем по обычному кредиту.
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Если ничего не подписывали, то можете смело подавать новую заявку
Источник: www.blog.benua.org
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Вы сравните ставку по ипотечному и потребительскому кредиту. Ипотечный выгоднее. Зачем отказываться? А наличку на ремонт оставьте