Почему татары пока прощаются выпивают весь чай? Уже долго мучаюсь этой проблемой, теперь меня не зовут в гости.

Марат Шарафуллин Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В чай кладу 3 чайных ложки сахара, сажусь на стул с 4-мя ножками. Также теперь люди считают что я маньяк и не впускают в дом, когда я стучусь к ним в своём официальном наряде :(
Лучший ответ
МОДЕР Козлищев вонючии шаитан Ученик (134) 6 лет назад
заходи в гости .1 чашечка и до свидос :-). за порогом уже заварку дожуешь -на дорожку насыплю: -)))
Остальные ответы
Бугаев Александр Оракул (70192) 6 лет назад
А ты сколько ложек сахара в чашку кладёшь?
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
смотря, что за обьём?, если из кружки весь чай допить?, то это даже у нас обычай такой, не оставлять не доеденное, не допитое, не доделанное, нельзя останавливаться на пол пути, если самовар чаю, да я и сам из самовара не откажусь чайку попить, только позавите, весь допью)))))))), шучу, есть примета, если самовар пустой астаётся после гостей, то у хозяев добрые и светлые друзья, то в этом доме рады гостям, хозяева гостеприимные, гости добрые, светлые, значит в этом доме мир и гармония, жаль конечно что люди это забывают, у индейцев трубка мира, у татар видимо, чай мира, по этому тебя не зовут в гости, нужно пить всё до дна, с хозяевами, горе и радость, боль и наслаждение, мир и спокоиствие