Не включается магнитола pioneer

Ездил, слушал музыку, подъехал к дому, заглушил машину, выключил магнитолу, и нажал на панельке магнитолы на кнопку чтобы панелька отошла (таким способом выключил), через пару часов, сажусь в машину, запускаю, включаю магнитолу, а она не Алё, вообще не работает, даже не загорается, в чем причина, подскажите, смотрел предохранитель который идёт на печку и магнитолу, он работает, кстати, магнитола работает без зажигания.

Дополнен

Почисти контакты панельки

Чем?

Чем

на пионерах, со съёмной панелью, есть такая болезнь, после снятия панельки отжимается микровыключатель питания головы, а после установки панели обратно он не довключается (была такая хрень на моём пионере, лечится легко, находишь эту микруху на самой голове (увидишь её при снятой панельки, вроде как на 2-й фотке её видно слева вверху) и клеешь маааленький кусочек изоленты, чтобы увеличить ход микрухи, потом всё опять работает.

Мафон провалился в колодец. Края колодца не дают встать панельке на место. И конечно может быть прав Тынчик. Только микрик (квадратная кнопочка) находится на 3-м фото справа от разъёма панельки. На этой фотке и видно, что мафон провалился в колодец.

Точно так же потухла pioneer deh s510bt без каких либо замыканий. С трудом разглядел шарик припоя рядом с диодом d202. Диод оказался в обрыве. Перепаял, и уссё заработало!