Вы бы хотели сдавать свою недвижимость и не работать, жить на это?

Антонина Игнатьева Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 6 лет назад
недвижимости должно быть ОЧЕНЬ много
Остальные ответы
Никита Артёменко Ученик (84) 6 лет назад
Так и живу, еле хватает
введите ваше имяОракул (77872) 6 лет назад
Ничего. КОгда-нибудь затопят, всю прибыль за 5 лет отдашь. Считай - бег на месте.
Никита Артёменко Ученик (84) Чё ты такой негативный?
Никита АртёменкоУченик (84) 6 лет назад
Если сдавать 1 квартиру полностью, то впринципе средняя зарплатавыходит 40-50к в зависимости от ремонта
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) да какие 40-50, где ты цены такие видел? у меня однушка, от метро недалеко, электричка рядом, Москва, 20000. За 35 двушку можно снять, но 5 из них кварплатой отдашь и налог
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
а работать не пробовал?
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
У тебя так не получится. Поверь.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 6 лет назад
Нет. я хотел бы работать. но на себя. и заниматься тем, чем хочу.
Farads Farads Мыслитель (7247) 6 лет назад
Неа. Полная деградация идет тогда.
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
а охранником работать или могильщиков асинезатором, вагоны разгружать, вахтером и тп деградация не идет?
Farads Farads Мыслитель (7247) Нет не идет.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
Я так и делаю, но все равно я работаю, для меня это важно. Быть не кем-то, а художником, развиваться, учиться
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
ну все хотят быть свободными художниками. разве это работа. работа это вагоны разгружать
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) при чем тут свободными? у меня один выходной в неделю и делаю я не то, что хочу, а то что нужно, это гос. учреждение, а я занимаюсь оформлением и декорациями, это не так просто как звучит: захотел - нарисовал. Не хочешь не рисуешь. В шесть утра поднимаемся, в детский сад едем и потом и на работу, снова в сад и снова на работу. И домой только в девятом часу приезжаю. Так что все это только звучит легко, а на самом деле также как у всех
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Сначала надо заработать на эту недвижимость. У нас многие сами в конурешках живут- что сдавать-то?
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
у многих есть недвижимость своя. а многие снимают и пересдают. было бы желание заработать
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 6 лет назад
Нет, в сдаче недвижимости тоже возможны различные проблемы. Лучше иметь пенсию например 100 -150 т. р. с ежегодной индексацией )).
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
лучше тогда иметь папу олигарха если по твоей логике жить. много у кого ты видел пенсию такую как пишешь. тебе светит такая пенсия? чтоб говорить об этом
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) Хотеть не вредно )). А тебе светит "своя недвижимость" ? У меня кстати пенсия более 80000 руб.
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Нет, доход от неё максимум 5% годовых. Лучше в банк.
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
с квартиры однушки-двушки доход люди получают по 60 тысяч в месяц, минимум 45тыс в год 540 тыс не имея денег ни копейки. В банк чтобы положить надо иметь деньги. Если положить в банк 2млн то проценты в год 120тыс. Для этого надо 2млн где то взять сначала, потом переживать чтобы дефолта не было жить на бочке пароховой. а чтобы получить прибыль в 540 тысяч надо чтобы они пролежали в банке 4 с половиной года. так что не знаешь не вещай. при чем я сделала расчет на 6 процентов годовых, а не на 5,на 5 прибыль ещё меньше
Серж Серж Гуру (3438) так они и стоят о 10-12 млн. эти однушки-двушки. итого 5% годовых. нет денег, нет хаты. бред пишешь. сейчас есть ставки 8% годовых в банке, а на хату ты ещё арендаторов хрен найдешь, есть шанс что они её в хлам убьют. а типа дефолт хат не коснется? 20 лет его не было и вдруг он случится?
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
и в банке как правило никто тебе не будет давать деньги каждый месяц. через год отдадут. а год будешь палец сосать
Серж Серж Гуру (3438) есть вклады на полгода, есть вклады что проценты каждый месяц перечисляются. не в теме, не пиши бред.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Я бы хотела иметь кучу недвижимости и иметь дополнительный доход от ее сдачи в аренду.

Но я бы при этом все равно работала. Ситуации разные бывают - сегодня доход с недвижимости есть, а завтра его нет.

А профессиональные навыки всегда с тобой.
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
работа тоже сегодня есть а завтра нет
Олеся Тихомирова Оракул (69635) если у вас востребованная специальность и есть мозги - работа есть всегда. Ну а если вы бухгалтер или менеджер по туризму - то извините.
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
или с вами договор на пожизненное предоставление работы заключили?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
очень хлопотно, проще иметь свой бизнес
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
а бизнес иметь не хлопотно? можно лечь на диван и лежать?
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Замкнутый круг - что бы сдавать недвижимость, ее надо купить, что бы купить - надо работать. Но, вообще-то это нормальное человеческое желание - иметь деньги и неработать
Источник: www.blog.benua.org
Антонина ИгнатьеваУченик (18) 6 лет назад
кто сдает квартиру они или имеют свою или снимают и пересдают
Дим-Димыч Мыслитель (6130) снимать и пересдавать - тоже работа, сложная и рискованная
Елена Стеина Гуру (2570) 6 лет назад
Покупай комнату, сдавайте по суточно
3000 рублей в сутки
Андрей Краков Мастер (1516) 6 лет назад
Решил поделится одним очень хорошим сайтом с очень большим всяким выбором недвижимости по очень доступным и привлекательным ценам как по мне) http://www.kvsspb.ru/obekty/jkkid/
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 6 лет назад
все так и делают с незапамятных времен (МОСКВА слезам не верит)
Геннадий Кротов Ученик (134) 6 лет назад
Конечно! Тем более сейчас это не такая уж проблема. Я вот планирую сдавать в аренду апартаменты - вложение очень выгодное, тем более, что я покупал на этапе начального строительства. Проект Клейнхаус, прямо в центре Москвы.