Нужна справка от психиатра для автошколы. Врач требует военный билет или приписное.

Ни того ни другого у меня нет.
Вопрос. Законны ли его требования ?
Как получить справку от психиатра без военного билета и приписного ?

сходить в военкомат и получить приписное. Если врач просит, значит он нужен

В таком случае от врачей надо требовать, чтобы они дали письменный отказ в прохождении медицинской комиссии, с указанием причин (в частности отсутствие военного билета). Поскольку законных оснований они не найдут, то скорее всего пройдете медкомиссию без военного билета.

Вызывай полицию и пиши заявление что с тебя незаконно требуют документ который не предусмотрен в договоре с мед организацией обратись в суд и верни деньги назад

Ищи ту медкомиссию, где сделают справку без военника, но заставят принести справку из психиатрической больницы.

все законно.
без военника и приписного - никак не получить.