Есть ли в России производство механических тонометров?

ТатьянаВасильева Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В каких городах? Название завода-производителя? Мне нужно купить.
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
а зачем..
ТатьянаВасильеваУченик (206) 6 лет назад
Купить хочу. Название завода-производителя подскажете?
Страж Мира Мыслитель (7783) 6 лет назад
Нет. Нету. Таких тонометров уже давно нету. Всё. Трындец. остальись токо с 2000 годов блин. Конечно ест
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525080) 6 лет назад
Ртутные тонометры производились заводом "Красногвардеец" (Санкт - Петербург).
До сих пор продаются в частности на Авито. Ссыль не пускают)
Сейчас из тонометров осталось производство только для измерения внутриглазного давления - по Маклакову.