Время игр

Есть ли в сталкере тень чернобыля тайник в котором можно хранить вещи?

Хочу найти тайник и хранить там топ пушки, например боевой чейзер найденый в трупе отца Диодора, как я понимаю боевой чейзер в игре уже нигде не найти, в зоне он единственный, также хочу положить в тайник штурмовой абокан и спас-12 нарезной, они все единственные экземпляры в зоне. Прошу подскажите тайник где можно всё хранить и оно не исчезнет

Дополнен

А-то всё таскать за собой слишком много весу жрёт, у меня итак 3 брони на продажу со всякими оружиями и это всё 53 кг, хоть с артефактами добавляющие выносливость не помогают

В любом тайнике который находил

в подвале у сидоровича есть ящик для хранения