Ипотека и первый взнос.

алексей рыжкин Профи (655), закрыт 6 лет назад
Купили квартиру по дду, дом еще не строится, решили взять вторичку в другом месте, можно ли банку продать этот договор о дду и эти деньги использовать в качестве первого взноса?
Лучший ответ
Ralista Просветленный (24865) 6 лет назад
Банку продать ДДУ не сможете!
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
а банк так и побежал его покупать, они не агентство недвижимости, квартирами не торгуют.
алексей рыжкинПрофи (655) 6 лет назад
В залог же берут
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Банки не покупают квартиры и договора
алексей рыжкинПрофи (655) 6 лет назад
В залог же берут
гр@ф Высший разум (362727) В залог да. По конкретному договору ипотеки. А просто так не покупают - это не банковский бизнес
валерия гордеева Ученик (30) 6 лет назад
Расторгните договор дду, а потом заключайте с банком
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Найдите на вашу новостройку другого покупателя и переуступите ему свое ДДУ, не знаю месторасположение Вашего объекта, но могу сказать, что в некоторых случаях можно продать дороже, чем брали
Источник: www.benua.org
Андрей Краков Мастер (1516) 6 лет назад
Решил поделится одним очень хорошим и надёжным застройщиком по очень доступным и привлекательным ценам. Сами у него лично покупали с семьей себе квартиру и очень им остались довольны могу сказать)
http://recom72.com