Про секс. Девушке скоро 19 лет, мы любим друг друга, но вот вроде и намекает на то что хочет, но в то же время говорит что
рано еще, потом снова намекает раз 5,потом опять раано... Вот как такое поведение понять?) 18 лет ведь с половиной, видно что хочет. Вот будет первая ночь с ней через несколько дней, не знаю даже как вести себя, настойчивее? Пытаться добиться своего, лезть даже если будет сопротивляться?)
(еще раз- по ней видно что хочет, просто чего-то боится!)
немного настоять.... но не грубо
и поменьше болтовни
а то опять откажетца
если не ты то будет другой. можешь подождать
Надави))) все и так ясно
блеать ты олень или ботан, действуй мляя))))
Какие вы все злые. она девственница еще.
Просто поговори с ней без намеков. Готова ли она.