Как называется деталь корпуса машины куда крепятся петли двери (кузов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стойка

Стойка.

Независимо от того которая именно дверь крепится (задняя или правая) место крепления петлей вернее деталь эта называется стойкой и держит эту самую дверь. Ну а вообще конкретно найти двери и все прочие кузовные детали можно на ресурсе, где их хватает, хотя конечно без конкретики дальше трудно посоветовать.

косяк

Стойка кузова (передняя, средняя).