Политический аппарат России: что было обещано и что сделано? Очень хочу послушать умных людей

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166344) 6 лет назад
Обещано - много.
Сделано - ничего.
Источник: краткость - сестра таланта.
Высший разумМастер (1366) 6 лет назад
Чего, огульная проблядь ты
Эгоист Искусственный Интеллект (166344) От БЛЯДИ слышу.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/205153018
На каком основании мой вопрос был удален? Вы дискредитируете проект !
Эгоист Искусственный Интеллект (166344) А чтоб тебе жизнь малиной не казалась. А то ишь ты...
УнитазМастер (2086) 6 лет назад
Почему же ничего? Например процент нищеты увеличился! Ну... хоть что-то...
Эгоист Искусственный Интеллект (166344) Включите логику - как раз ЭТОГО-то он и не обещал!
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Вован там всё обещает новые обещания и переобещивает старые обещания. Так и живём.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207659) 6 лет назад
Обложить России санкциями, экономическую войну по сути вести против неё, понизив тем самым уровень жизни и спровоцировав протестные настроения, а потом спрашивать "что сделано из обещанного"))
Американо-фашисты и их пособники прям превзошли сами себя в лицемерии .
Они как бы говорят:" Непослушная власть в России нас не устраивает и пока она не сменится, мы будет давить на Россию всевозможными методами".
игорь романовПросветленный (37698) 6 лет назад
странно а программа время нам все время говорит санкции нам только в помошь!!! в итоге они победили тк и путин и медведев признали что УРОВЕНЬ ЖИЗНИ УПАЛ
fast dron Гуру (2885) Если ты модератор "романов" , то зачем удалять все мои комментарии а потом дурковать "где пацриот"?)) Посочувствовать мне тебе остаётся, коль вместо аргументированного диалога только банить умеешь Гурьянова. Твоё преимущественное положение в ответах не заменит тебе мозги убогие))
игорь романовПросветленный (37698) 6 лет назад
ну где вы там пацреот? что то не так? ха ха ха
игорь романовПросветленный (37698) 6 лет назад
ну так что сделано то из обещанного? что пропавший троль что то не так? что ...в рот засунул?
Виктор Трофимов Мастер (1782) Хитрозадая баба!))))))) Смех над тобой. Мужское имя смени в аватаре!
бппш енлеУченик (159) 6 лет назад
пиарится перед всем миром и ожидать приличного к себе отношения? рашкафаши привошли всех
Виктор Трофимов Мастер (1782) Не пиариться, а иметь самостоятельность от мнения ГосДепа США. Весь мир-это гораздо больше подлизывающим ГосДепу стран.
fast dronГуру (2885) 6 лет назад
Санкции могут быть полезны только в долгосрочной перспективе, об этом и говорят обычно, так как заставляют промышленность работать на импортозамещение, отвязываться от вечных поставок импортных.
В ближайшем времени они снижают уровень жизни существенно
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Какие санкции и при каких делах - санкции?
В Японии нет нефти - а живут, обзавидоваться можно...
А вы сами то умеете так работать как работают японцы или германцы? Хотел бы я посмотреть. И почему вы решили что аналогичные санкции США против японии ( если б они были введены) не подорвали бы её экономику? С учетом того особенно что в Японии особенно выражено присутствие американского промышленного и банковского капитала... В России ситуацию с падением цен на углеводороды в 2014 шоду и одновременном введении американских санкций чуствительно ударило по экономике
.Гуру (4372) 6 лет назад
Странно . Гурьянов так любит позвездить. А тут Романова Игоря обоссался??
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 6 лет назад
Обещено много, сделаны сделаны ненужные для народа мегапроекты.
михаил Оракул (56987) 6 лет назад
а сколько тебе лет? ты где был в 90 годы?
михаилОракул (56987) 6 лет назад
умников обещалок дохера, а сделать никто не может
Софи я Оракул (83051) совершенно верно... обещают все, везде, всегда и во все времена... эт как в анекдоте... ты почему на мне не женишься, ты же обещал! Мало ли что я НА тебе обещал... старо как мир. и никто это не исправит
Алексей Сорокин Мыслитель (9103) 6 лет назад
все делается для дальнейшего обогащения воровского олигархата, простой Народ при этом нищает, но терпит, а чтобы терпение продолжалось, обещания продолжаются
Николай КорабельниковУченик (103) 6 лет назад
Что то мне напоминают Путин и Медведев, Кашпировского с Чумаком всё стараются зомбировать народ России
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110046) 6 лет назад
Вопрос: а ждали то чего?
Задайте вопрос поконретнее. Что именно хотели, и не получили?
Юрий Василишин Оракул (57909) 6 лет назад
Не по адресу обратился. У нас один самый умный. К нему и надо обращаться.
Алоиз Штыц Ученик (163) 6 лет назад
педофил обещал Честные перевыборы? Будут Честные Перевыборы путина!
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Когда меняли Андропова на Горбачева, так радовались. Потом радовались когда горби сменили на Ельцына. Этот пьянчуга закрыл все заводы. И тут поняли, что радовались зря. Потому - никаких перемен нам не надо.
Федор Беляков Просветленный (21667) 6 лет назад
Нового нечего нет. И слава Богу! Последний раз когда поменялся президент, милиция стала полиций.
AN_32Знаток (374) 6 лет назад
а Краснодар хотели переименовать в Екатеринодар обратно, тут вот народ был против
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР Социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было Социализма, по-Марксу.

Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>

Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям (с детьми!) - 2 июня (сл-щего дня).
На крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!!) - дело рук ВВойск или КГБ…

Поисковик в руки!

после перегибов зачисток Сталина пошли загибы застоя...
Честь мундира партайгеноссе была поставлена выше планки Закона...

Началась жатва орденов и медалей за туфтовые трудовые Победы... приписки отчётности.
Затем - хищения соцсобств-ти посредством приписок, подделок фин документации...

Печально было читать скупые газетные передовицы об очередном успехе МВД... провал всей Системы образования, воспитания, контроля, стука...

«хлопковое дело»: …Исключено из партии 18 тысяч…

Расстреляны:
- Министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов,
- нач-к ОБХСС Бухарской области А. Музафаров.

Осуждено 5(пять) заместителей В. Усманова, рук-ли Управлений мин-ства, нач-ки облУправлений.

Также:
2(два) экс- секретаря ЦК КП Узбекистана и 4(четыре) первых секретаря обкомов, 400(четыреста) депутатов местных Советов, 8(восемь) депутатов Верховного Совета республики и Верховного Совета СССР, экс-ПредСовМина (!) Узбекистана, 6(шесть) генералов МВД республики и так далее.

В январе 1987 года по подозрению в коррупции по «узбекскому делу» был арестован Юрий Чурбанов, экс-первый заместитель Министра МВД СССР ( он же - зять Брежнева).

"рыбное дело", известное также как "дело Океан" :
- расстрелян замМинистра рыбного хозяйства СССР В. Рытов.
- Министра А. Ишкова заставили вернуть в казну 260 т. рублей доказанных (!) взяток и … отправили на пенсию.

«бриллиантовое дело» - 15 лет получил директор Союзгосцирка А. Колеватов.

"дело Моспродторга", - под следствием около 15 тыс. торг работников. Всего было арестованы 174 высокопоставленных лица, в т. ч. нач-к главка Мосгорисполкома Трегубов, директор ГУМа Тверитинов, директор Дзержинской плодоовощной базы Москвы Амбарцумян, директор «Елисеевского» Соколов.
Соколов и Амбарцумян - расстреляны, другие фигуранты получили от восьми до 15 лет лишения свободы.

<<…так же, были привлечены к уголовной ответственности:
- Председатель ГосКомитета СССР по нефтепродуктам Курамшин;
- замМинистра СССР мясомолочной промышленности Тарада;
- замМинистра СССР сельскохозяйственного машиностроения Вишняков;
… только по ростовским, краснодарским и сочинским делам к уголовной ответственности было привлечено более ста пятидесяти руководящих работников… >>
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
м/собойчики Мафии

ГенПрокурор ИЛЬЮШЕНКО Алексей Николаевич ( после снятия с должности 2 года провёл в СИЗО)... амнистирован?

ГенПрокурор СКУРАТОВ Юрий Ильич (снят с должности после трансляции по ТВ гнусной сцены с двумя девицами...).

Министр Юстиции Ковалёв Валенти́н Алексе́евич (снят с должности после показа видео из сауны, где отдыхал с девицами... = «кассетный скандал»).
Позже - осуждён на 9 лет лишения свободы условно (!) за хищение 9 миллиардов (!!) рублей.

экс-генерал-майор ФСБ Н. Климова (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (зам главы Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" слепых, сирых да нищих...
viktor tarmakov Оракул (98207) ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата. Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил). Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. … расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение). Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен? Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом? Крестьянства? Пролетариата? Номенклатуры? стесняюсь спросить - Мафии?
бппш енле Ученик (159) 6 лет назад
я давно уже понял люди наладить свою жизнь неспособны
Мурлышка Оракул (76009) 6 лет назад
пенсионный возраст не подняли!
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
Что сделано-это за какой период можно узнать? За 18 лет от того времени ельцинского когда и России то фактически не существовало много сделано.
ГосДеп США недоволен и демонизирует политику Путина-это верный признак и критерий того что сделано действительно немало.
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
Ельцин принял страну без продовольствия, с перманентными локальными конфликтами и с разрушенным госаппаратом, а оставил с ломящемися полками, миром и Интернетом.
Виктор Трофимов Мастер (1782) Начни с того что Ельцин разрушил страну-СССР, на пару с Горбачевым и за бесценок продал с помощью приславутой прихватизации ваучерной. 40 лет не хватит восстанавливать после такого погрома. За пару дет ведь народ понял что его кинули и в 1996 году на выборах это было видно
игорь романовПросветленный (37698) 6 лет назад
так что конкретно кроме лишения олимпиады роста доллара роста цен захвата посольства
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
плывем по течению - есть высокий спрос на нефть/газ - потихонечку и нам, простым людям, перепадает. нет высоких цен - нет достатка и развития. а уж если еще и в войнушки ввязываться - то вообще ничего хорошего не ждите
Димончик Мишулькин Знаток (312) 6 лет назад
Обещано много. Сделано с гулькин нос.
Мурка Ученик (12) 6 лет назад
Мост какой-то построили
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ой, не делайте мне смешно- ентот "агрегат в сегодняшнем мире" морским узлом завязан- не Дай Бог кто через 30 лет вспомнит...
Илья Просняков Мыслитель (5075) 6 лет назад
Бензин как дорожал, так и будет дорожать. Деньги налогоплательщиков как воровали, так и будут дальше.
AN_32Знаток (374) 6 лет назад
зато торгуем нефтью и газом