Подскажете методы, как успешно незаметно списывать школьные работы? Я это не умею, а надо закончить год на отлично.

Я в 10 классе учусь, хочу уйти на домашнее обучение из-за конфликта с классом, но родители разрешают это только в конце учебного года при условии, что закончу учебный год на все пятерки. Я же отличник, всегда сполна все учу и делаю, но понимаю, что некоторые вещи могут и не даться на пять, несмотря на старания, а родители этого не понимают. Я никогда раньше не списывал вообще, расскажете, как наиболее эффективно это делать?

Вот только представь, ты спишешь у кого-нибудь, а он ошибся и ты списал неверное решение. Обидно не будет? Если ты отличник, надейся только на свои силы и знания. Я бы на твоем месте положила все силы на разрешение конфликта с классом, потому что домашнее обучение, это так скучно! Удачи!

"... уйти на домашнее обучение ...родители разрешают это только в конце учебного года при условии, что закончу учебный год на все пятерки".
Родители тебе наврали... чтоб ты лучше учился.
Тебе МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ нужны, а не пятерки, чтоб уйти на домашнее обучение.
А к доктору ты и сам зайти можешь...

Берешь телефон и списываешь. Что сложного?