помогите игру с редактором где можно создать кого угодно (не ограниченые возможности допустим любого перса)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
и или играть за него или дружить с созданым персом типо симс но не симс! хотел бы создать Мику из вокалойда и тусячить с ней
Лучший ответ
Валерия Солнечная Знаток (339) 6 лет назад
Симс!!! Допов накачай и все)))) Удачи
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
Допов? а вот мультяшного героя создать смогу :) скажем Эми Роус или скажем червика из вормс ) редактор у симс только человека (инопланетяне и вампиры не в счет) позволяет создать! хихи
Валерия Солнечная Знаток (339) Допы в помощь) Загугли «скачать дополнения в симс (4)» И их еще надо правильно установить. В ютубе куча инфы