Проверка видеокарты или диагностика

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Не включается экран, поставил видеокарту который долго стоял после покупки. Когда купил бп не тянул или что то в этом вроде. А теперь ставлю вентилятор крутится но нет изображения на экране. Старый видеокарту поставил работает. Проверить видюху у знакомого нет возможности. Если в сервис отвезу за диагностику сколько возьмут.
Голосование за лучший ответ
Pavel Cherkasov Мудрец (17376) 6 лет назад
A.R.M.A.N.Y P.R.OУченик (169) 6 лет назад
мда, это точно примерно такие цены за диагностику?. Просто видюху стоит 2 раза дешевле)
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15552) 6 лет назад
Диагностика дорого не может стоить, позвони и узнай, делов-то.... например: notebook-doctor.ru/remont-videokart/