Бьютилэнд
+2Гной из фолликул на ноге. Почему?
На голени где тату, в одном месте повыпадали волосы. У некоторых перед выпадением, гноились фолликулы. Почему? И до сих пор, в том месте где выпали волосы, неприятные ощущения
При фолликулите всегда так. На мосмеде есть хорошая статья про эту болячку, все простым языклм написано: mosmedportal.ru/disease/follikulit/ . В другой раз аккуратнее обрабатывайте, чтобы не попала зараза.
Гной это погибшие лейкоциты в борьбе с микробами
Потому что инфекция туда попала
Игла заражённая была, вали в больцу
не фига было с тату связываться теперь уж лечи как нибудь мазями