Вывод звука с муз. центра (ДВД плеера) на ПК? Для записи
Есть караоке микрофон, при при прямом подключении компу звук гов*о (шум, сигнал какой-то идёт непонятный и т. д), а через двд всё чётко.
________________________________
Разъемы dvd: выход hdmi, AUX L - R (AUX это вход к сожелению), music port setup mic, выход на наушники.
________________________________
В ПК разъема hdmi нет, есть переходник DVI - HDMI, Но тогда получается что с ПК будет выход по DVI.
_________________________________
Можно ли например подключить двохсторонний джек к выходу на наушники двдшника, а другой конец к линейному входу Пк? Ну типа будет идти звук в линейный вход и можно будет записать так?
у компа т. е. у видюхи это выходы а не входы
тебе ДВД нужно к звуковой подключать на вход
и судя по разъемов ДВД только с наушиками на вход звуковой
но там звук хилый
с выхода на наушники на вход компа