Что выбрать айфон 5s или Самсунг а3 Стоит ли обменять Самсунг на айфон?

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Не думаю-не хорошая идея.
Александр Грусть Мыслитель (9834) 6 лет назад
а3 2017?
sonIKKK87Ученик (144) 6 лет назад
А3 2016
Александр Грусть Мыслитель (9834) Действительно дилема. Так чисто поржать, если не жалко. я бы махнулся. Но есть один большущий минус в старых яблофонах. При изнашивании батареи снижается производительность устройства. + 5s, по моему, последнюю версию iOs не поддерживает.
Kozy686 Гуру (2963) 6 лет назад
Кто что любит. Я андроиды ненавижу. По мне так айфон!!!! И ничего более
Если забить под завязку память у обоих то Самсунг будет как х пойми чего глючить...