Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если не хочешь жить..

Артём ... Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Я не хочу жить... мне 13 лет.. И я не знаю, что с этим поделать... Желание жить нету.. Помогите, посоветуйте пожалуйста что делать..
Дополнен 6 лет назад
Очень устал.. И советы поверить в себя и тд. не нужны
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Нужно жить ради жизни, ради родных людей, которые тебя любят, то что у тебя в голове-это всё мелочи, надо преодолевать себя и становиться серьёзным человеком. В жизни много интересного, поверь, просто надо стремиться, ставить цели.
Остальные ответы
Александр Косухин Знаток (320) 6 лет назад
Нужно сходить в церковь, если не крищённый то покреститься. Бог обязательно поможет, ведь чем дальше от бога тем ближе к нечисти а у них одна цель погубить человека любыми способами.