Почему 4летний ребенок считает что может делать замечание родителями и наказывать их?!

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Мы все делаем то, что нам позволяют.
И с нами делают то, что позволяем мы. )
Андрей Алек Ученик (202) 6 лет назад
Возможно, ему просто не объяснили иерархический строй семьи. Он просто взял пример со своих родителей.
Елена Оракул (85761) 6 лет назад
Подобное подобному.
Он считает себя равным всем прочим .
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 6 лет назад
это у взрослых надо спрашивать, они его же воспитывают! границы дозволенного нарушил
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Его не уважают и он не уважает.
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
с языка сорвала)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) А жаль, я надеялась, что ошибаюсь, но тебе я верю Вон Дочка Чеченца иначе пишет Просто у меня старший такой Ходит как училка, всех поучает, за папой повторяет.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Моей 2,3 — уже всех воспитывает, делает протокольное лицо, сжимает губки и говорит :" ата та!" а потом еще поучительным тоном лопочет, объясняет что — то . Все, кто нас знает, веселятся, потому что доча копирует меня :)
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Когда ребенку будет не 2,а 4. Смешно не будет
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) а в чем проблема? Воспитывает то тому, чему я сама ее учу:)