Целуют ли руку священнику мусульмане

Александр Cтепанов Профи (573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Malachiev Malachi Оракул (65394) 6 лет назад
Пытаются подражать в этом христианам. А еще, развешивают на стенах портреты святых шейхов.
Jon LenninМастер (2480) 6 лет назад
А христиане кому подражают?
ЯумеювибрироватьГуру (2820) 6 лет назад
Клевета
Яумеювибрировать Гуру (2820) 6 лет назад
Они вообще ничего не целуют, кроме жены или детей.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123589) 6 лет назад
Целовать руки - это идолопоклонство.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199339) 6 лет назад
в основном сейчас мусульмане общаются со священником когда строят Православный храм и что-бы они целовали батюшке руку я не видел