Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможешь терпеть запах изо рта, запах пота или грязную одежду? Нужно об этом говорить, если такое случается?

Наталия Агафонова Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полинка™ Гуру (4132) 6 лет назад
Нужно говорить, человек может не замечать этого, пусть лучше ты скажешь (если знакомы) чем все другие от него будут отворачиваться))
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Грязную одежду - да. Недолго. Остальное - нет.)
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Вежливый человек даже не обратит на это внимания. Это вопрос воспитания.
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 6 лет назад
Ребенку нужно сказать, взрослому - нет. "Горбатого могила исправит".
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 6 лет назад
Если близко знакомы, то можно и сказать. Тем более. что все эти проблемы легко решить. От запаха пота, к примеру, можно избавиться при помощи мази формагель.