Ксения Сухинова - ваше мнение ?

Наша Девченка, из Нижневартовска, У нас мого Девченок тут Красивых бродит.

Наша чувиха победила! Это главное! ;))

Действительно, красивая.... улыбка, зубы, глаза, волосы. Просто она не уверенна еще в себе.. Волнуется, повторяет заученно движенияжесты-особенно воздушные поцелуи... Научится скоро, ничего. В ней действительно русская красота.
Для сцены-то хороша, но вот руки-как палки. Рост-выше всех мужчин вокруг.. .
Тут один написал-не люблю б... а ведь где-то писали, что в школе она популярностью не пользовалась, и сейчас нет никого из противоположного пола. Это что, только сценическая красота, не для жизни?

главное что наша

Нефотогеничная, наверно. На фотографиях какая-то намазюканная. А на роликах - очень хорошая.