Информационные технологии

Как увеличить скорость интернета в частном доме

я живу в частном доме, и у меня интернет 900кб\сек
можно ли как нибудь ускорить интернет, если да то до скольки максимум
звонил своему провайдеру (ростеликом) сказали что у меня это максимум и быстрее врЯдли можно сделать из-за adsl подключения

Есть три варианта, первый - сменить тариф, на более дорогой, соответственно и скорость будет выше, второй - настройки модема, почистить куки кеш, почистить ноут, есть инструкции, можно найти в интернете. И самый надежный третий вариант - сменить провайдера, есть много разных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вы можете найти того провайдера чья скорость вам подойдёт.

Самой системой Windows увеличить скорость Интернета можно так:

1_Выполнить (Win+R): gpedit.msc
2_Конфигурация компьютера->Административные шаблоны->Сеть->Планировщик пакетов QoS.
3_Ограничить резервируемую пропускную способность->Включено->Ограничение пропускной способности (%)->Установить 0->Применить.

Всё остальное к провайдеру, подключать более скоростной тариф....

не помню какая скорость в 1 версии. 700кб или 2мб.
но во 2+ 20мб, а у них он и был, до вдсл.
так что или ленятся менять оборудование или качество линии паршивое.
добавим и паршивое качество самого провайдера.

у них даже адсл на сайте нет, тарифа надо лично утверждать после подачи документов на дом, им на этот адсл вообще пофиг, у них теле2 есть.

Как это больше не может? У меня был Ростелеком с 2 Мб

не как только если провайдер соизволит