Unknow Device (Восклицательный знак в диспетчере устройств в разделе USB контроллеры)

rzn_pc Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Короче. Купил сегодня ноутбук, очень дёшево купил (всего 3500, конфу скинул ниже, проблема там же). Дебилов с советами насчёт "обратись в сервисный центр" прошу не беспокоить, насчёт переустановки виндовс тоже идите на xep. Может быть это мосту хана наступает? Знатокам спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43183) 6 лет назад
пробни удалить юсб концентратор и перезагрузить ноут
или дуй на сайт производителя и качай дрова
как вариант найти по айди устройства нужные дровишки