Почему когда я создаю (делаю) игру по Ютьюбу следуя инструкциям, у меня не бывают некоторые пункты которые на видео...

ЫЫц Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Примерно я два дня делаю игру, потом где то там нет какой-то кнопки или пункта (у меня на unity3d) а у него (ютубера который показывает) есть, то случаются ошибки, и значит я всё время трачу в пустую... почему так?
Надеюсь вы поняли суть вопроса,
Лучший ответ
aleksandrs Lapins Профи (989) 6 лет назад
Это очень глупый вопрос потомуч что версий разные