между веганами и вегетарианцами какая разница? не мне надо один тип спрашивает.

. Мастер (2091), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если что я не то и не другое.
Лучший ответ
Олег Баталов Мудрец (17657) 7 лет назад
Пусть этот олух-тип у инета спросит и сравнит
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10086) 7 лет назад
Такая же, как и между гомосексуалистами и геями.

P.S. Если что, я тоже - не то и не другое!!! =)
Мандос Мудрец (12163) 7 лет назад
Вегетарианство имеет различные ступени тяжести начиная от простого отказа от мяса свинюшек/коровок/курочек (рыба/моллюски не в счет), возможно даже не по своей воле, а по мед. показаниям каким, до полного исключения животного белка вроде молока и сыра и жевания исключительно сырой травы вкупе с фанатичным психозом, выливающимся в истериках и агрессии к любому нормальному человеку.

Соответственно веган - вот эта самая крайняя конченая степень вегетарианца.
olga olga Искусственный Интеллект (111314) 7 лет назад
вегены не едят яйца молоко рыбу
вегетарианцы едят
Tor Moris Мастер (1531) 7 лет назад
Никакой! Оба насилуют свое здоровье! Организм все равно получит что ему надо или извне или разлагая себя... ((
Владимир Ольшанский Оракул (66729) 7 лет назад
Что пнём по сове, что сову об пень-поговорка...
. Мудрец (12100) 7 лет назад
Пардон, с каких пор воинствующий веган "солнечный зайчик" стал "ни то и ни другое"?
.... Гуру (2740) 7 лет назад
А кто ты? Фрукторианец, праноед? ))