Может ли такое быть, что на материнской плате нет джампера для сброса Биоса?

Евгений Уколов Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 6 лет назад
Может.
Вытяни батарейку ...тяжело догадаться что ли? )))
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
А как тогда сбросить Биос, если кое кто отключил питание юсб портов и не может больше зайти в Биос?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) выруби комп нах* с сети и вытяни батарейку на 10 сек и делов то!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 6 лет назад
Тогда батарейку вытащи.
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Какую, бл, батарейку?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) Круглую, бл, батарейку.
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Бывает и такое, площадки контактные один хрен есть, да и батарейку вынуть никто не мешает секунд на 30.
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Батарейки на материнка тоже нет
Corax Мудрец (12515) Ну она должна быть, может на проводах висит (Mini ITX платы)
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
Фотку материнки в студию!