Есть ли смысл использовать масло?

Кирилл Бойко Мастер (1138), на голосовании 6 лет назад
Нашёл у себя масло джонсонс беби с алоэ. Как я понял срок годности был с 12 года по 15, и на данный момент он просрочен. Есть ли смысл его использовать, остались ли какие нибудь полезные свойства? Состав : Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum.
Голосование за лучший ответ
Sл@VеNа Профи (896) 6 лет назад
Никаких не осталось. Пора привыкнуть что вся косметика уходовая-ли, декоративная-ли, на 80% состоит из химии. Не будете же вы употреблять отработку в косметических целях. Примените его где -нить в быту как смазку например. Удачи и здоровья.
Andrew Adamov Мыслитель (8341) 6 лет назад
Можешь его сжечь. Другого варианта нет.