Скучаю по умершему

Подскажите как быть, у меня папа умер 14 лет назад и последнее время я так невыносимо по нему тоскую и постоянно думаю и вспонимаю о нем! Так не хватает его и при каждом удобном моменте представляю как было бы если бы он был рядом!! Что делать, я больше так не могу...

не верю

Ходите по местам где вы с ним были, общайтесь с его друзьями.

это проявление твоей искренней любви, глубочайшего чувства к родному, любимому, близкому человеку.. постарайся, вести дневник, говорить с ним, делиться, рассказывать... таким обьразом, он будет участником снова твоей жизни и жив !!!Здоровья и удачи

Сходите в церковь. Закажите поминальную службу. Поставьте свечи.

Пишите в личку. может, сумею помочь.