подскажите телефон с хорошей камерой и зарядкой, цена желательно не превышающая 15 тысяч.

Маргарита Соловьева (Климова) Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
фоткаю ребенка-непоседу, почти всё время телефон включен (мультики, соцсети, разговоры)
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27064) 6 лет назад
Какой нибудь xiaomi например xiaomi redmi not 4x
Сычуха Мастер (1811) 6 лет назад
SAMSUNG Galaxy J5 (2016)

Но это на любителя.
СычухаМастер (1811) 6 лет назад
так же могу посоветовать LG G4s H736, Acer Liquid Z630
Светлана Савченко Знаток (390) 6 лет назад
Вайлифокс Свифт2х, рекомендую. Сама пользуюсь, камерой особенно часто. Мультики игры е так сильно, правда.