Что мужчины делают по дому?

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
деньги заробатываем, уничтожаем продукты чтобы не испортились и вас удовлетворяем)) я вот еще мусор выношу и белье грязное (свое) к стиральной маштинке приношу))))))))))
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Все, если живут одни
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
как что....диван согревает к примеру....
а жена для чего у него....
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Все, от готовки и стирки до ремонта.
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Смторя какие мужчины
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
только мужскую работу
Морковка Ученик (217) 17 лет назад
У меня и готовит, и стирает, но только тогда, когда видит, что я устала и хочу отдохнуть! Но обязательно выносит мусор, забивает гвозди и занимается ремонтом
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
могут делать све, а вот делают только то что хотят
Андрей Знаток (373) 17 лет назад
я все почти. это при том что я работаю . и у меня свое дело
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Всё чего не делает жена или девушка:))))) Даже стираает и гладит. А ты что сомневалась????
Источник: Мозги и руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Мурач Ученик (210) 17 лет назад
Всё зависит от самого мужчины, его принципов. Одни могут , как Золушка, выполнять все работы по дому, другие не ударят даже палец о палец, чтобы разогреть себе в микроволновке готовую еду.
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Бродят как зомби и мудилами трясут !
BeP Знаток (265) 17 лет назад
ничего! как говорится птица гордая-пока не пнёшь не полетит!))))вот и приходится вас сильные и красивые мира сего иногда пинать : "милый, сделай это , дорогой сделай то"...пока не попросишь помощи не пошевелитца)))вот и приходится просить, да бы повысить их самооценку...ведь он поможет тем самым женщине слабой и беззащитной ))))а вот в голову не приходит самим что-то сделать...это я про тех мужчин ,которые повесили всё домашнее хоз-во на тех слабых и беззащитных))))
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Мою посуду. Готовлю еду. Минимум один раз в день и то и другое.
Живу не один.