Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мужчины делают по дому?

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
деньги заробатываем, уничтожаем продукты чтобы не испортились и вас удовлетворяем)) я вот еще мусор выношу и белье грязное (свое) к стиральной маштинке приношу))))))))))
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Все, если живут одни
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
как что....диван согревает к примеру....
а жена для чего у него....
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Все, от готовки и стирки до ремонта.
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Смторя какие мужчины
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
только мужскую работу
Морковка Ученик (217) 17 лет назад
У меня и готовит, и стирает, но только тогда, когда видит, что я устала и хочу отдохнуть! Но обязательно выносит мусор, забивает гвозди и занимается ремонтом
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
могут делать све, а вот делают только то что хотят
Андрей Знаток (373) 17 лет назад
я все почти. это при том что я работаю . и у меня свое дело
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Всё чего не делает жена или девушка:))))) Даже стираает и гладит. А ты что сомневалась????
Источник: Мозги и руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Мурач Ученик (210) 17 лет назад
Всё зависит от самого мужчины, его принципов. Одни могут , как Золушка, выполнять все работы по дому, другие не ударят даже палец о палец, чтобы разогреть себе в микроволновке готовую еду.
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Бродят как зомби и мудилами трясут !
BeP Знаток (265) 17 лет назад
ничего! как говорится птица гордая-пока не пнёшь не полетит!))))вот и приходится вас сильные и красивые мира сего иногда пинать : "милый, сделай это , дорогой сделай то"...пока не попросишь помощи не пошевелитца)))вот и приходится просить, да бы повысить их самооценку...ведь он поможет тем самым женщине слабой и беззащитной ))))а вот в голову не приходит самим что-то сделать...это я про тех мужчин ,которые повесили всё домашнее хоз-во на тех слабых и беззащитных))))
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Мою посуду. Готовлю еду. Минимум один раз в день и то и другое.
Живу не один.
Похожие вопросы