В дз такой вопрос: Музыка в сравнении с другими видами искусств. Можете помочь кто подкован в этом вопросе?

xSebastian Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40661) 6 лет назад
по каким именно параметрам проводить сравнение . для начала ? ))
xSebastianУченик (115) 6 лет назад
ответ должен быть развёрнутым, написано ток это
Freak The Animal Просветленный (40661) можно написать только то, что если остальные искусства созданы для зрения . то только музыка - для слуха . И можно лить воду от себя для развернутости
Остальные ответы
Алиса Мудрец (10872) 6 лет назад
Напиши, что музыка понятна на всех языках любому.