Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "Появиться в сети" при подаче вопроса на ask.fm, когда ты уже вошел в свой аккаунт?

Алексей Гулин Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Если этот пункт переключить, то меняется на "стать невидимым"
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Алексеева Ученик (5) 6 лет назад
Там еще кто то сидит.. актуально еще что ли?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
для мухи - полный конец обеда
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
имеется ввиду-быть видимым для других--те проявиться в сети
Алина Голюнчик Ученик (198) 6 лет назад
Будет показывать, что в данный момент Вы онлайн на сайте. Другого логичного объяснения не вижу)
QWer Ta Мыслитель (6632) 6 лет назад
если включена первая клавиша анонимный вопрос, то уже анонимно. от второй - зависит только будет ли надпись, точка- онлайн оффлайн
Azamat Профи (553) 4 года назад
Есть вероятность того, что человек догадывается, кто задает ему вопросы всякие. Так вот, иногда это можно узнать по онлайну того, кто задает вопрос. (у отвечающего появился вопрос, а задающий стал онлайн - логично предположить, что именно этот человек задает вопрос).
С помощью этого переключателя можно остаться невидимкой и задавать полностью анонимный вопрос.