Коода мужчины на сайтах знапомств пишут без смайликов и сухо. Что это значитт и зачем так делают?

Маша Маша Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Боятся что мрасивая девушка тупо не ответит им? Или что? Но не все так делают...
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) 6 лет назад
Коода, на сайтах знапомств, мрасивая девушка, значитт - ты обдолбанная в хлам пишешь?
Остальные ответы
Хорошая Погода Мыслитель (7732) 6 лет назад
Тихая любовь чтобы не спугнуть )
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 6 лет назад
я пишу не только без смайликов но и без знаков препинания пока эти смайлики найдёшь пока понатыкаешь знаки препинания и мысль потеряешь
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Потому что мужчины, это же очевидно, а не глупые барышни с ми-ми-ми в голове .
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 6 лет назад
Любой адыкватный взрослый чел пишет без смайлов, эмодзи и прочей чушни. А бестолковый неадыкват сует смайлы через слово.
Маша МашаУченик (116) 6 лет назад
Но это неуважительно!
Игорь Обыдин Просветленный (27471) Что неуважительно? Срать в тексте смайлами, делая его совершенно нечитаемым?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Мразивая, или Красивая??? )))...
- в каком месте букву перепутала?
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 6 лет назад
Именно потому, что они мужчины, а не экзальтированные девицы. Мужчины не склонны выставлять свои эмоции напоказ.
Маша МашаУченик (116) 6 лет назад
Я привыкла что мужчины сами пишут мне)
Маша МашаУченик (116) 6 лет назад
И ласково. И добиваются
Валерий Искусственный Интеллект (196727) Если у вас так много ласково добившихся (много - потому, что два-три привычку создать не могут), то почему на не так настойчиво добивающихся так болезненно реагируете? Пополнение коллекции верных поклонников стало медленнее?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Это нормальные мужчины а вы ищите дурачка с изобилием смайликов. Много тупых смайлов это же залог семейного счастья))))
Марина* Знаток (254) 6 лет назад
Без смайликов пишут адекватные люди. И которым ХВАТАЕТ человеческих слов в лексиконе.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Так вы у них и спросите почему они так пишут