А Вы что пьёте?...)

Веро !!! Оракул (90383), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Думаю, что лауреата *подставили* )
Априори она не могла этого сказать, разве что ради шутки .
- Я цветное не пью, так говорила Нонна Мордюкова, в одном из фильмов .
Настроение хоть поднялось )
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Вино сухое, скоро работать надо, а с него вылезать из похмелья не нужно.
Поспал три часа и как новенький =)
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
кофе, ликер амаретто, коньяк, вермут и водку когда совсем плохо
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
А почему моя бабка не бухает и живёт уже 93 года? Может она переплюнет эту алкашку нобелевскую? Аж страшно представить...
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
а почему мой дед бухал и умер в 56 лет. а сначала он просто выпивал как и все иногда по праздникам.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Спирт 95% - потому, что без акциза.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Чай из цветков липового дерева с медом или зеленый чай
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 6 лет назад
Все, что льется и булькает. А что в какой момент - от обстоятельств зависит.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Используйте в качестве перекуса в течение рабочего дня. Залейте желток одного яйца, посыпанный сахаром и солью ( по вкусу) томатным соком ( 200г), добавьте молотую сладкую паприку ( 1 ч. л.) ,стаканчик с напитком украсьте кружочком свежего огурца. А если Вы дома и не собираетесь плотно общаться, то добавьте измельчённый зубчик чеснока .Такой напиток полезен в эпидемию гриппа.
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
таких случаев - по пальцем пересчитать можно. поэтому они так известны
никто ж не вспоминает алкаша Сережу с 5-го этажа. признайтесь, у всех есть знакомый алкаш Сережа. с циррозом, гниющий заживо, с пропитой мордой и еле-еле соображающий своим заспиртованным мозгом-ампутантом. правда?

нет никаких причин пить алкоголь, кроме социальных. т. е. социум только что может навязать бухать - если человек позволит
так что...
Ягодка моя!Оракул (83631) 6 лет назад
Бухать и иногда выпить алкоголь - две разные вещи.
Ри Мудрец (19902) ширяться по праздникам, вестимо, тоже не возбраняется
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Из спиртных напитков предпочитаю пиво и вино. Крепкий алкоголь не пью вообще.
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Ничего. Я на работе. Нет привычки гонять чаИ)
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... А я пью - просто потому что я пью )...
- а нобелевскую бабушку тупо подставили, она этого не говорила.
Mimosa Искусственный Интеллект (112896) 6 лет назад
сейчас кофий с вишневым сиропом
а т Оракул (68150) 6 лет назад
кофе и чай
последний литрами