Помогите разобраться с кассой

Антон Дьяков Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, мы открыли магазин (интернет) нам нужна касса соответствующая нынешним законам. Она должна быть мобильной принимать нал и безнал. Не онлайн касса. А именно касса которая будет печатать чеки, быть мобильной и принимать нал и безнал. Подскажите. Я вообще запутался фискальники, терминалы, кассы, пин-пады. Все все перемешалось в голове. Хелп )
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 6 лет назад
Есть два вида интернет деятельности. Первый - прием заказов по интернету и принятие денег при доставке (получении ) заказа. Тогда Вам нужна онлайн!!!! касса Меркурий 185Ф. Второй -если оплату Вы принимаете через интернет кошельки, т. е. чек печатается при поступлении электронных денег на Ваш счет - нужна система Атол Онлайн (недешево). И третий вариант - если Вы - ИПшник, и у Вас система налогообложения ЕНВД - до июля 2018 года Вам нужна чекопечатающая машина. Подойдет: Атол 90 Ф и Дримкас Ф (при первом виде деятельности).
Антон ДьяковУченик (177) 6 лет назад
ККТ АТОЛ 60Ф - а почему эта не подойдет? Мобильная касса с ФН с печатью чеков, принимающая нал и безнал.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) Уточните, какой у Вас из трех вариантов.
Остальные ответы
Истребитель Ла-5 Ученик (94) 6 лет назад
Вот прям у меня после прочтение вопроса возникло такое чувству, что вы прогарите с такими знаниями.
Антон ДьяковУченик (177) 6 лет назад
Спасибо, за ответ, вы наверное родились со знанием кассы )))
Евгений Лизко Ученик (185) 6 лет назад
В качестве мобильной онлайн кассы можно использовать автономный аппарат с аккумулятором. На таких кассах можно оформлять как наличные, так и безналичные платежи. Но при оплате картами все равно понадобится банковский терминал. Автономные онлайн ККТ (https://www.store.ru/catalog/ID1_3263) не нужно подключать к компьютеру. Но гораздо функциональнее будет мобильное решение с портативным фискальным регистратором, например - https://www.store.ru/goods/fiskalnyy-registrator-atol-15f-mobilnyy-34907, с беспроводным подключением к смартфону или планшету, где устанавливается кассовое приложение. При такой схеме можно и банковский терминал подцепить, который совместно с устройством на андроиде будет работать.