Откуда грипп берётся, кто эту заразу распространяет?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 6 лет назад
Почему на протяжении всей жизни у человека не вырабатывается иммунитет к этой гадости?
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 6 лет назад
откуда-откуда, из секретных лабораторий)
для чистоты эксперимента над человечеством
Maxim RostislavskijМудрец (14565) 6 лет назад
Не надо человечеством, а только над подвидом - "искусственный интеллект"
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 6 лет назад
потому, что зараза тоже умная и мутирует раз в год:)
mixa Искусственный Интеллект (271718) 6 лет назад
он изменяется каждый год. самое интересное что он появляется когда земля поподает в хвост венеры
Гриша Искусственный Интеллект (243634) 6 лет назад
фарма-концерны, каждый год изобретают и запускают новый штамм, чтоб вы покупали лекарства фирмы Байер
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Как вариант можно объяснить тем, что создавая новые штаммы гриппа, можно создавать новые лекарства для его лечения и зарабатывать на этом сумасшедшие деньги. Есть информация о том, что есть тоже универсальное лекарство от всех видов гриппа - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Не знаю или правда, но при правильной дозировке не болеешь.