Блин, как женщины разбираются кто кому приходится родственником? Для меня дальше свояка уже настоящие бредни

Farads Farads Мыслитель (7247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 6 лет назад
это не от пола зависит, а от осведомленности...

но в одном ты прав - род контролируют именно женщины, именно они и помнят все даты-имена-пароли-явки и кто кем кому приходится.... судьба такая
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Странно считать, что женщины в этом разбираются. Полно неразбирающихся.
May Cat.3 Гуру (4980) 6 лет назад
Когда коту делать нечего, он занимается личной гигиеной.
Для меня запоминать термин, кто такой "муж сестры матери соседки по парте", не представляется важным.
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
я знаю самых главных-дядь, тёть, дедушек и бабушек, внуков и внучек а также кузенов и кузинь; про сватов, свояков, шуринов-слышала что такие люди есть, но кто это мне, не разбираюсь
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 6 лет назад
Я не разбираюсь и не стремлюсь. Мне без разницы кто как называется
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
считаю это ненужной информацией, если надо, то достаточно по именам знать)))
rita rita Гуру (3735) 6 лет назад
А дальше свояка уже и помнить не надо. Свояк уже и то не кровный. Есть еще понятие "свойственники". К примеру, у мамы жены есть сестра и у мамы мужа тоже, вот эти две тетки ине родственники, но к семье отношение имеют - свойственники между собой.
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
у меня все просто родственники, знаю братьев и сестер