Есть ли сейчас новые гонки с сюжетом но не гта подобные

ваыа ыцпы Профи (861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Киселев Знаток (377) 6 лет назад
NFS The Run последняя что играл из гонок. впринцепе и графика хорошая и сюжет интерестный. Удачи.
ваыа ыцпыПрофи (861) 6 лет назад
Ну её я прошёл, хотелось бы пройти заново с теми же впечатлениями)))
Павел Киселев Знаток (377) тогда The crew тот что в Uplay сюжета как таково нет но большая карта и интересное открытие карты, а она там большая.
ваыа ыцпыПрофи (861) 6 лет назад
Ну и её я прошёл, я примерно такие игры ищю что бы сюжет может и не самый оригинальный был просто что бы он был что бы не просто так гонять
Остальные ответы
xero33600 Гуру (3563) 6 лет назад
Не новая, но пользуется спросом до сих пор - Need for Speed Most Wanted
Роман Вялкин Ученик (10) 6 лет назад
Единственная гонка с нормальным сюжетом это driver san francisco 2011-графика хорошая, открытый мир, много машин, вид от 1 лица, и лучший сюжет из всех гонок