Помогите вспомнить аниме

Давно смотрела (не самое лучшее аниме для пересмотра, но жуть как хочется)
что я о нём помню:
1. это школа
2. там был мальчик, похожий на девочку (трап в общем то)
3. там была девочка с розовыми волосами (распущенными длинными), большой грудью, и любящая ГГ (гг тож её любил вроде как)
4. они могли как бы призывать свои мини-версии и сражаться друг с другом (1х1, или класс на класс), но только если рядом был учитель (естественно с его разрешением) [это наверное самая отличительная черта]
5. там был мальчик у которого вечно шла кровь из носа при виде всякого такого
6. там была девочка которая тоже любила ГГ, у неё были красновато-оранжевые волосы (короткие собраные в 2или1 хвостик (и) точно не помню), плоская грудь,
Вроде всё, примерно помню что и как, а название вылетело из головы,

Дополнен

!!!Там еще все делились на классы от A до F, ну естественно А-класс - самый лучший самый престижный, у них есть свои компьютеры, кресла в классе, свой буфет. А F-класс самый низкий вместо парт у них сначала картонный коробки, а потом и вовсе дощечки висящие на шее.
Девочка (та, что с розовыми волосами) могла быть в А классе, но из-за того что она болела на вступительных экзаменах и не смогла как надо сделать тест, её зачислили в F-класс, хотя она и могла спокойно учится в А-классе

"дурни, тесты, аватары" мож?

Набери в инете аниме и вожможно ты най дёшь именно то.

Вспоминай детали всего произошедшего.