Есть люди (взрослые люди), которые как сироты при живых родителях? Как вы себя чувствуете, при этом?

Charm OSV Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Кто в теме, тот поймет. Т. е родным отцу и матери вса-равно на вас, по-большей части.
Дополнен 6 лет назад
При этом у вас уже своя семья.
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 6 лет назад
Уже давно привыкла и не загоняюсь, меня больше интересуют муж и сын...)))
Остальные ответы
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Прекрасно я себя чувствую. Лет до 17 переживала, а потом просто "отпустило". Меня волнует только моя семья, которую создали мы с мужем.
СветЛана Искусственный Интеллект (255456) 6 лет назад
не страдаю детскими обидами, выросла
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
не очень, своей семьи пока нет
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
тоже не очень тк я своей матери не могу ни о чем говорить сразу же затыкает рот и выливает на меня весь свой негатив
МаргошаМудрец (19795) 6 лет назад
я с матерью, тоже не могу поговорить, просто не дает слово сказать, все о своем и о себе, других не слушает
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) прекрасно вас понимаю у меня точно такая же мать тоже начну что либо свое говорить сразу же меня обрывает и начинает говорить свое и о себе тоже уже много лет не могу со своей матерью нормально разговаривать
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Мне кажется они способны только на критику3 в мой адрес.
но я о них переживаю. Возраст у них