Что делать, если от меня все отвернулись?

Отвернулись все друзья, знакомые, близкие. Вообще все.

Все кто меня знают, и работают каждый день, просто меня используют. И все. Родственники отдельная тема, там вообще меня за своего не считают.

Друзья были, да сплыли. Никого не осталось. И говорят эти бывшие друзья за спиной много разного гавна, которые говорили мне, что никогда не предадут.

Мне говорят, заведи значит других. Но и с этим проблема. Я никому не интересен. Я тяжелый человек. Это подтвердило несколько психологов. Да вообще все так говорят.

Мне как психологи, так и остальные люди, сказали что мне надо к психиатру. Все говорят, что странный, дебил, придурок, идиот, сумасшедший, психбольной. И все прекратили со мной общаться, все без исключения.

Неужели я действительно такая мразь?

Радуйся! Одиночества достойны только самые сильные личности! Наслаждайся одиночеством - это великое счастье!

у тебя есть отличная возможность осознать что Бог от тебя не отвернулся
Он тебя очень любит!

займись спортом ...может дурь выветрится ...

Плюнуть на всех

может от тебя плохо пахнет вот и отворачиваются все
поди подмойся