Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Барнауле можно купить свечки с разноцветным пламенем?

Артем Налимов Знаток (416), закрыт 6 лет назад
Хочу на ДР сестре купить эти свечки, на алике не вариант ( не успеют придти), а в Барнауле я не знаю, где такие купить.
Лучший ответ
Ангелина жилина Ученик (244) 6 лет назад
Их продают в магазине "приколов", на обычном рынке, или же в канцелярском (но не всегда).
Остальные ответы
Никита Линьков Знаток (294) 6 лет назад
Поищи в Интернете где в Барнауле поискать можно... Вот так Например " Купить Свечки с разноцветным пламенем в Барнауле"
Источник: Свое мнение
Under Fare Ученик (144) 6 лет назад
Поищите в интернете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Закажите их в любом магазине и вам привезут в течении недели!
Петров Иван Ученик (138) 6 лет назад
есть не на всех рынках но есть
FRESH Знаток (256) 6 лет назад
Их продают в магазине "приколов", на обычном рынке, или же в канцелярском (но не всегда).
на самом деле над ими нельзя дышать (лучше не покупайте)
sibirian-federal.ru Гуру (3708) 6 лет назад
В тц огнях на первом этаже, не помню как точно название отдела