мой ИНН Мне необходимо у знать ИНН для покупок через интернет магазины

Леонид Андрощук Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236686) 6 лет назад
странно что вы его не знаете
налоги платите?
Остальные ответы
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
По онлайн можно узнать. Набери узнать свой ИНН. Там будет онлайн инспекция

Вот сайт http.s://service.nalog.ru/inn.do
Ненадо Вам Мудрец (12215) 6 лет назад
идешь в налоговую и получаешь его на гербовой бумаге
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Автотема не поможет, посмотри на налоговой квитанции, если лень сходить лично в налоговую инспекцию.

Кстати, интернет магазинам ИНН не нужен
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151152) 6 лет назад
свидетельство о постановке на учёт физического лица должно быть, или в налоговую обратись ...
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
дебил!!! Ты Паспорт РФ ещё не проеп????
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 6 лет назад
Простите, а Вы как юрлицо покупку совершаете?
Я б не стал таким магазином пользоваться, если они с физика такое требуют, чревато мошенничеством....
Вадим Искусственный Интеллект (145513) 6 лет назад
подними жопу, сходи в свою налоговую и получи
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9390) 6 лет назад
Вообще не нужен ИНН для покупки чего-либо в инет-магазинах. Сколько всего заказывала и никогда его не надо было. Карточка банковская нужна или веб-мани или яндекс-деньги и т. д. Чтоб карточку делать ИНН нужен, веб-мани регала вроде не указывала его.. хотя точно не помню но кажется не указывала. А инет-магазинов где бы был нужен ИНН вообще не видела ни разу. Вот например хороший магазин, есть вообще всё. И никакого ИНН не надо http://gaposhka.com