Почему Россия показывает по ТВ купленные у США конкурсы?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Но в США/Европе участвуют люди, а у нас никому ненужные "звезды". Также будет и с American Ninja Warrior?
Голосование за лучший ответ
Ибрагим Суздалов Просветленный (20719) 6 лет назад
а ныть то зачем тут?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Кто ноет? Высмеиваем немощность раши
comet falken Оракул (74870) 6 лет назад
и доказательства есть?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Доказательства ???да все они куплены у других стран.. Инет тебе в помощь. Фома не верущая....
comet falken Оракул (74870) так другие страны наши игры тоже копируют, умник
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Гугли, или тебя как обосравшуюся псину носом в какашки тыкать?
comet falken Оракул (74870) В компе можно что угодно написать, даже то, что ты кеннеди убил . а если нет доказательств, то закрой рот и сопи в две дырки, дебил
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 6 лет назад
А ты сиди и не гунди...
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Свобода слова в РФ. Или ты запретишь мне, клоун?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) Вот сам ты клоун. Твоё право на выражение собственного мнения не исключает моего права на выражение своего мнения. И сказав эти свои слова, ты только что показал себя как сатрап и раб диктатуры...
Василий Суходрищев Мыслитель (5864) 6 лет назад
да потому- что при покупке можно серьёзно нагреть свой карман..
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 6 лет назад
Потому что и каналы не наши (((( а как денюшки отмывать?
Polosatij Мыслитель (6207) 6 лет назад
Потому что если сами пытаются что-то выдумать, получае тся очередное "шоу долгоносиков".
А готовый, обкатаный формат однозначно прокатит.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Дык деньги плачены, а раз так. надо показывать. Или Вы предлагаете "всех обмануть" . как помню когда то бывало. ну типа купить билет и не поехать.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Новое уже придумать трудно, а на интересное старое есть авторские права и если просто использовать чужие идеи - засудят.
Почему участвуют звезды - возможно потому что этот конкурс без участия хорощо известных звезд гораздо труднее раскрутить.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
В европах/америках звезды не участвуют.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) а если без звезд проект не крутиться?
Вольдэмар Сэсэрский Мудрец (13250) 6 лет назад
Свои мозги думать не заточены. Своровать-да.