Ты - ЖИВОЙ человек??) А точно?) А ты - самодовольный?) А что такое - самодовольный человек?)

Дополнен

Вот по-вашему?)

Дополнен

Я себя не обожаю.... Я писать пошла.... ахахахаха

скооперируйтесь мадам в одно целое, а то у меня ощущение, что у вас расщепление личности, и плохой вам психиатр проводил дипломную практику) вы тут подсели на сотни акков видимо) ,а это уже плохой для вас симптом....

Здоровое самодовольство бывает при достижении определённой цели, а если самодовольство это стиль жизни, то это уже порок.

шюба? норковая ?
на пасспорт сфоткаться

Вам страшно? Или смешно? Непонятно. Пока жива.