Неподдерживаемый аудиокодек. Звук при просмотре сериалов не воспроизводится.
Скачиваю сериалы с торрента. И не идет звук. Пишет: "Не удаётся воспроизвести аудио. Неподдерживаемый аудиокодек". Что это такое? Как с этим бороться? Помогите плиз. И вроде памяти хватает. И вроде закачивается полностью. И даже пытался скачивать разные форматы. Но вот не получается. Телефон: Samsung Galaxy A5(2015). Буду благодарен за ответ.
Плеер скачай другой. Возьми vlc например
Поставьте МХ плеер. 90%, что этого будет достаточно.
Поздравляю! Ты попался на лицензионные ограничения. Скорее всего требуется кодек Mpeg4, а значит, нужен проигрыватель с поддержкой Mpeg4