на смарт тв боксе заводской б. п. 5v и 2.5 ампера умер не критично если я подам 5v и 30 ампер со стационара

Андрей Анкудинов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
x Мыслитель (5215) 6 лет назад
не критично, амперы - это максимальная нагрузка, которую выдерживает блок питания, меньше можно, больше нет.
Андрей АнкудиновУченик (144) 6 лет назад
спасибо буду пробовать
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (105741) 6 лет назад
ну, если полярность не попутаешь, то все должно быть норм.
А починить старый никак?
Андрей АнкудиновУченик (144) 6 лет назад
тестр имеется
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 6 лет назад
Для твоего девайса не критично, но для БП такой режим работы не рекомендуется. Ищи подходящий БП.
Андрей АнкудиновУченик (144) 6 лет назад
просто от стацонара старый рабочий бп выкинуть жалко а на время ремонта хотце запустить бокс да еще в нагрузку привод повешу.... спасибо